Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Кэтрин Хейгл показала поклонникам круглый живот

В своем «Инстаграме» Хейгл опубликовала новый снимок, на котором показала свой округлившийся живот. Артистка подтвердила, что беременна и станет мамой в третий раз. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Светская хроника», актриса заявила о будущем пополнении в семье еще в первый месяц лета. Тогда она пообещала подписчикам, что будет делиться с ними информацией о том, как проходит период беременности. Фанаты Кэтлин уже оставляют под ее новым снимком приятные комментарии.

Опубликовав фотографию с круглым животом, актриса заявила о создании своего сайта. Знаменитость планирует на собственном ресурсе сообщать об изменениях в самочувствии и о многом другом. Женщина считает, что эта информация может помочь будущим мамам. Но в соцсетях она все равно не перестает быть активной.

Хейгл заявила общественности о том, что они с мужем очень рады тому, что скоро появится на свет еще один ребенок. Старшие дети с нетерпением ждут, когда их станет трое. Кэтрин отмечает, что в последнее время страдает от внезапных гормональных всплесков.


Новости партнеров