Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Амбиции Джоли в качестве посла доброй воли ООН вызвали разрыв с Питтом

Одной из причин разрыва Анджелины Джоли с супругом Брэдом Питтом стала активная гуманитарная деятельность актрисы в качестве посла доброй воли ООН. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на новостной ресурс TMZ, специализирующийся на публикации конфиденциальной информации о знаменитостях.

По информации издания, Питта крайне огорчали амбиции супруги. Джоли относится к своей роли посла доброй воли очень серьезно. У актрисы есть специальный кабинет, в котором она проводит совещания с двумя советниками, обсуждая вопросы своего имиджа и дальнейшей деятельности.

Особенно встревожило Брэда стремление Анджелины брать с собой детей во время поездок в страны, на территории которых ведутся боевые действия. Несмотря на то, что Джоли всегда сопровождали лучшие телохранители, Питт все равно считал, что супруга не имеет права рисковать жизнью многочисленных отпрысков. Апогея семейный конфликт достиг, когда Анджелина изъявила желание отправиться в охваченную войной Сирию.

Напомним, Джоли известна своей гуманитарной деятельностью и активной гражданской позицией. Она не только является послом доброй воли ООН, но с 2012 года выступает в качестве специального посланника Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев. В марте 2016 года актриса побывала в лагере для беженцев из Сирии в ливанском районе Даббага в долине Бекаа. Там нашли приют 300 человек. В день приезда в лагерь Джоли был шквальный ветер и ужасный ливень. Многие из палаток практически затопило, вещи и продукты плавали в лужах. Однако актрису это не отпугнуло. Она все равно посетила лагерь, что, по слухам, крайне возмутило ее супруга.

Брэд Питт и Анджелина Джоли вступили в брак 23 августа 2014 года. До того они прожили вместе 10 лет. У актеров шестеро детей, трое из которых являются приемными. О разводе пары стало известно на прошлой неделе. Среди возможных причин СМИ называют предполагаемый роман Питта с французской актрисой Марион Котийяр и его грубое обращение с сыном Мэддоксом.


Новости партнеров