Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Джанет Джексон впервые забеременела в 50 лет

Через аккаунты в социальных сетях Джексон заявила поклонникам о том, что в возрасте 50-ти лет впервые забеременела. Тем самым певица подтвердила слухи, которые появились еще весной. Об этой новости подробнее.

Как передает Lenta.ru, в апреле сестра короля поп-музыки неожиданно перенесла большой концертный тур на неопределенный срок. С тех пор появились слухи о том, что артистка ждет ребенка. Только через полгода Джанет подтвердила догадки. Женщина сообщила поклонникам о радостном событии при помощи «Твиттера».

В своем посте Джексон выразила радость по поводу того, что наконец-то станет матерью. Певица подчеркнула, что они с мужем очень долго ждали первенца. Супругом американки является бизнесмен из Катара, с которым они тайно узаконили отношения еще четыре года назад. Слушатели артистки пишут ей комментарии с поздравлениями.

Западные СМИ вспоминают, что в апреле текущего года Джанет объяснила отмены концертов планированием пополнения в семье. С тех пор несколько месяцев ее никто нигде не видел. Летом папарацци сумели сделать один снимок звезды, на котором был заметен ее круглый живот.


Новости партнеров