Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Тони Кроос и «Реал» продлили сотрудничество на шесть лет

На официальном сайте «Реала» появилась информация о том, что клуб продлил сотрудничество с Кроосом сроком на шесть лет. Завтра данные будут объявлены официально. Об этой новости подробнее.

Как информирует «Спорт-Экспресс», немец стал игроком испанского гранда два года назад. За время его пребывания в стане «сливочных» тренерский штаб не упрекал его в неудачных выступлениях. Учитывая отдачу полузащитника, руководители команды решили предложить ему новый контракт. Согласно договоренности, Кроос останется в Мадриде до 2022-го года.

Представители зарубежных СМИ отмечают, что Тони не долго думал насчет соглашения. Дело в том, что испанцы сделали ему очень выгодное финансовое предложение. Начиная с нового сезона, спортсмен будет получать около двадцати миллионов евро в год. Эти показатели сделают его самым богатым немецким футболистом.

Завтра в 13:30 руководители «Реала» и Кроос проведут встречу с журналистами, где точно расскажут о новом контракте. Представители СМИ отмечают, что за текущий сезон немец забил уже семь голов. Учитывая его позицию, это считается высоким показателем.


Новости партнеров