Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

«Ницца» обыграла «Лион» в чемпионате Франции

Очередной тур чемпионата Франции начался с сенсационной победы «Ниццы», которая одолела серьезного противника в лице «Лиона». Игра закончилась со счетом 2:0. Об этой новости подробнее.

Как передает «Газета.Ru», подопечные Люсьена Фавра продолжают творить историю. Они не проигрывают уже девять матчей подряд, что в последний раз случалось 21 год назад. В поединке против «Лиона» игрокам «Ниццы» удалось забить два гола, и при этом не пропустить мяч в свои ворота. Однако без проблем не обошлось.

Марио Балотелли, который с начала сезона хорошо зарекомендовал себя в новом клубе, не сумел забить пенальти. Скандальный итальянец отметился еще и желтой карточкой, полученной в глупом эпизоде. Тренера подобное не порадовало. Однако напарники Марио сделали все за него, и добыли для команды очень важную победу.

Сейчас в чемпионате Франции «Ницца» занимает вторую строчку. После девятого тура их никто не сможет отодвинуть вниз. Ближайший преследователь отстает от команды на четыре очка. Следующий матч клуб сыграет против «Метца».


Новости партнеров