Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Ученые: миллиард людей на Земле создали инопланетяне

Более миллиарда людей на нашей планете были созданы инопланетянами. С таким шокирующим заявлением выступили ученые из международной группы, сообщает "Российский диалог".

По мнению исследователей, представители внеземных цивилизаций причастны к появлению на нашей планете людей с отрицательным резус-фактором. Их заподозрили во "внеземном" происхождении сразу по нескольким причинам. Прежде всего, людей с отрицательным резусом на Земле гораздо меньше, чем с положительным. Примечательно также, что обладателям первой отрицательной группы крови перелить можно только аналогичную кровь. В то же время, как ни странно, они сами могут стать донорами для любого человека.

Также исследователи выявили, что у людей с отрицательным резусом много схожих черт. Это, прежде всего, высокий уровень интеллекта, а также температура тела, которая обычно держится ниже отметки в 36,6 градусов. Кроме того, у таких людей глаза обычно синего или зеленого цвета.

Настораживает исследователей и тот факт, что у женщин с отрицательным резус-фактором беременность протекает тяжелее, чем у представительниц слабого пола с "положительной" кровью.

Следует отметить, что у "внеземной" теории есть множество противников. Они утверждают, что отрицательный резус-фактор не может оказывать никакого влияния на способности человека, а также не является показателем "инопланетного" происхождения своего обладателя.


Новости партнеров