Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Журналисты увидели Джоли впервые после судебного процесса

Американские папарацци заметили Джоли на людях впервые после того, как прошел судебный процесс касательно развода. Фотографы отметили, что актриса держится очень хорошо. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «НТВ», артистка еще не уладила все вопросы с уже бывшим супругом. Однако это не мешает ей строить планы на будущее. Знаменитость хочет начать новый этап в своей жизни, поэтому решила переехать. Папарацци заметили Анджелину, когда она посещала один из шикарных домов Малибу.

Журналисты предполагают, что именно там женщина и остановится, потому что провела в помещении больше часа. Вместе с ней были дети, охранники и няни. Фотографы не упустили возможности сделать несколько снимков и рассказать обществу, как сейчас выглядит актриса. Представителям СМИ показалось, что артистка сейчас вполне счастлива.

По мнению журналистов, Джоли очень серьезно подошла к вопросу переезда, потому что взяла еще и старшего брата на осмотр дома. Актриса уверенна в том, что останется единоличным опекуном всех шестерых детей, поэтому ищет для них просторное жилье.


Новости партнеров