Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Дональд Трамп останется без звездных исполнителей на своей инаугурации

Финансовые вложения на церемонию инаугурации Трампа можно сравнить с бюджетом голливудского фильма. Но при всем этом звезды первой величины ответили однозначным отказом.

По американской традиции, инаугурация сопровождается выступлениями известных артистов. Для многих из них это является большой честью – выступить перед новоизбранным Президентом. В разное время это были Фрэнк Синатра, Боб Диллан и Рики Мартин. Но на предстоящую 20-го января церемонию даже вопреки солидным гонорарам звезды не спешат.

Часть сегодняшних американских звезд просто-напросто – это ярые поклонники Хилари Клинтон. Неожиданностью для Трампа стал отказ Элтона Джона, под музыку которого и проходила вся его предвыборная кампания.

Некоторые звезды, более тактично отказались, сославшись на большую занятость. Это Селин Дион и Гарт Брукс.

Известные рок-исполнители Джин Симмонс и Винс Нейл отказались под давлением своего окружения.

Преданным остался репер Канье Уэст. Но, по мнению организаторов, он не вполне вписывается в требования традиционного американского торжества.

На данный момент точно подтверждено участие Джеки Иванко, которая победила на американском конкурсе талантов. Также примут участие известные и легендарные исполнители кантри Тоби Кейт и Ли Гринвуд. Они оба ярые республиканцы. Также ковбойскую музыкальную тему продолжат и другие, менее известные группы.

Планировалось выступление еще одной известной певицы Дженнифер Холидей. Причиной ее отказа стало то, что большинство ее поклонников являются представителями сексуальных меньшинств. А те в свою очередь чрезвычайно ненавидит нового Президента.

Пока организаторы не сдаются и до конца надеются на успешную церемонию.

Это все факторы стали причиной чрезвычайно низкого спроса на билеты ни инаугурацию.


Новости партнеров