Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Кети Топурия изменяет мужу с рэпером Гуфом

Кети Топурия – фронтвумен группы «А-Студио» и российский рэпер Гуф закрутили роман, как сообщают СМИ. Журналисты заподозрили замужнюю Кети в измене мужу после того, как певица и Гуф отдыхали на одном курорте.

На днях Кети вернулась с отпуска, с острова Самуи, где по догадкам СМИ, отдыхала на одной вилле с рэпером Гуфом. А после отдыха звезды вернулись в один день и на одном самолете. Все выводы насчет любовной связи исполнителей СМИ сделали исключительно по фотографиям в социальных сетях и геолокациях звезд. Предпологают, что их роман начался после совместного клипа.

Поклонники обеих звезд заявляют, что именно Кети посвящены песни рэпера. Топурия же отрицает все слухи о романе и измене мужу.

«Все это чушь и полный бред. Не знаю, как реагировать на такие провокационные новости. Я считаю, Кети Топурию как замужнюю женщину такие новости просто оскорбляют. С мужем у них прекрасные отношения», — заявляет PR-менеджер Кети Топурии — Виктория Нуриева.

«Да, Алексей отдыхал в Таиланде. Не знаю, один или нет — меня там не было. Скорее всего, один», — сказал, в свою очередь, концертный директор Гуфа.


Новости партнеров