Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Екатерина Варнава порадовала своих подписчиков новым фото после душа

32-летняя российская телеведущая, киноактриса и резидент шоу «Comedy Woman» Екатерина Варнава порадовала своих фоловеров в социальной сети новым селфи.

Девушка, которую поклонники привыкли видеть при полном параде и с профессиональным макияжем, решила предстать перед своими подписчиками в новом амплуа.

Так, знаменитая телеведущая и актриса на днях опубликовала свое фото на страничке в социальной сети, на котором она совершенно на себя не похожа. Абсолютное отсутствие макияжа, очки и отсутствие укладки на голове. Если бы Катя не подписала фото надписью «помыла голову», то многие могли бы подумать, что любимая телеведущая просто заболела, или решила уволить своего стилиста.

Несмотря на то, что на фото Екатерина сама на себя не похожа, такое амплуа телеведущей пришлось по душе многим её фоловерам. В комментариях к этому снимку многие поспешили высказать свои комплименты по поводу нового и неожиданного образа Варнавы. Даже волосы, торчащие в разные стороны, не испортили общего впечатления от природной привлекательности знаменитости. Некоторые подписчики написали Кате, что хотели бы чаще видеть её фото, на которых она выглядит более естественно.

Несмотря на то, что сама девушка подшутила над своим внешним видом, сравнив себя с Никитой Джигурдой, всего на протяжении 10 часов после публикации, фото набрало более 100 тысяч отметок «мне нравится».

 


Новости партнеров