Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Татьяна Терешина защитила Ольгу Бузову

Татьяна Терешина защитила Ольгу Бузову. Российкая популярная певица выскзалась по поводу ситуации в российском шоу-бизнесе. Рассуждая больную для многих звезд тему, бывшая участница группы «Hi-Fi» подчеркнула, что не слушает песни телеведущей Дома-2, однако не видит ничего плохого в том, чтобы Ольга занималась творческой работой.

Бузова выпустила уже две композиции «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю», на вторую из них даже сняла клип. За совсем недолгий период после выхода, песни продержались несколько недель в iTunes на первом месте. Многие уже опытные музыканты не могли обойти стороной начинающую певицу, выразив непонимание тем, ажиотажем, который создался вокруг Ольги Бузовой.

Среди числа негодующих есть и такие, которые держаться нейтральной позиции, чтобы не довести телеведущую до отчаяния. Татьяна Терешина высказала свое мнение. Женщина не понимает артистов, которые пытаются опорочить имя молодой исполнительницы, а также других. Певица не удивляется тому факту, что Ольга находится на пике популярности.

Отнюдь, Терешина считает, что экс-блондинка сумела во время прочувствовать, чего именно хотят услышать от нее поклонники. Российская исполнительница считает, что российский шоу-бизнес никогда н будет таким, как на Западе. Ведь многие накручивают просмотры, воруют чужие мелодии, пиарятся несуществующими романами. А что касается Ольги Бузовой, то она феномен и по большому счету не совсем уж неожиданный персонаж. Терешина подчеркнула, что российские артисты ведут себя неадекватно, когда пытаются оскорбить творчество другого человека. По мнению Татьяны, на эстраде полно и без Бузовой артистов, которые не могут похвастаться хорошими вокальными данными, но утверждающими что они есть.

Знаменитость сообщила, что многих музыкантов отечественной эстрады ей отвратно слушать, у них песни примитивные. Татьяна не понимает, на что обижаются певцы и певицы, ведь никто не отбирает у них их острова и каждый из них сам вершит свою творческую судьбу.

Знаменитость много времени тратит на самоанализ, поиск и изучение интересов ее целевой аудитории. Певица не против зависти, но только белой, которая ведет к самосовершенствованию и развитию личности. А вот публичные оскорбления в адрес тех, кто находится на пике славы – это уже лишнее. Звезда выпускает свои продукты не из зависти, а от искреннего желания поделиться им.


Новости партнеров