Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Максим Фадеев рассказал подробности жизни Юлии Савичевой

Максим Фадеев рассказал подробности жизни Юлии Савичевой. Музыкант и продюсер высказался по поводу беременности звезды. Журналисты попросили Фадеева поведать, куда пропала Юлия, почему поклонники так давно ее не видели.

Музыкант рассказал о том, что сейчас у певицы все складывается удачно. Недавно бабушка знаменитости намекнула о пополнении в семье. Юлия уже довольно давно живет с супругом в Португалии. Максим поделился тем, что певица работала много лет, поэтому сейчас находится на заслуженном отдыхе.

Также Фадеев подчеркнул, что если бы Савичева родила, то не было бы смысла скрывать эту информацию, все бы порадовались за свою любимицу. Даже живя заграницей, Юлия поддерживает связь со своим продюсером и поздравляет его с успехами в творчестве и в ресторанном бизнесе. А сам Фадеев относится к певице, как к своей дочери, потому как начал работать с ней еще в юные годы Савичевой.

Продюсер сообщила, что звезда работала 12 лет, имея всего две недели отпуска в году. Девушка подошла к продюсеру и сказала о том, что хочет уехать отдохнуть и побыть с семьей, а также написать альбом. Сейчас знаменитость наслаждается отдыхом, купается в океане, работает и радуется жизни.

Кроме того, Максим уверен в том, что Савичева без труда сможет вернуться на сцену, ведь у нее большая аудитория поклонников. В России ее любят и ждут. Девушка пишет альбом, у нее очень талантливый муж-музыкант. Фадеев вспомнил, что он со своей супругой также закрывался и сидел сочинял песни, при этом никто больше не нужен был. Юлия Савичева ведет свою страничку в социальной сети, где изредка радует фотографиями о своей жизни за океаном. Звезда написала, что она все время в движении, путешествует по самым живописным местам. Большая часть для альбома практически записана, но все время нужно что-нибудь переделать. Юлия понимает, что ее ждут в Москве.


Новости партнеров