Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Бейонсе не доверяет врачам и решила рожать в домашних условиях

Певица Бейонсе уже несколько лет назад ощутила все прелести и нюансы рождения на свет ребенка и после этого боится рожать еще раз.

Муж Бейонсе Джей-Зи поведал прессе о том, что первые роды у его супруги прошли с осложнениями и этот факт оставил неприятный отпечаток в памяти их двух. На этот раз, Бейонсе и её супруг решили, что их дети должны появиться на свет в наиболее благоприятных условиях, то есть, в домашней обстановке. Супруги приняли решение о том, что этот процесс состоится в их доме, находящемся в Лос-Анджелесе.

Заботливый муж и отец уже занялся обустройством одной из комнат, переделывая её в родильный зал. Как объяснил сам репер, он хочет создать все условия для того, чтобы облегчить мучения и избежать появления ненужного стресса для своей супруги. «Бейонсе хотела бы родить дома, в Лос-Анджелесе. Первые роды прошли в Нью-Йорке, и были крайне тяжёлыми. Больше она не хотела бы пережить такой стресс» — рассказал источник.

Сама же певица после скандальной фотосессии сделала заявление о том, что больше не будет демонстрировать свой оголенный живот, по крайней мере, до рождения детей. Напомним, что пара Бейонсе и Джей-Зи сейчас ожидают появления на свет двойни и пока что не хотят делиться с прессой какими-либо еще подробностями семейной жизни.


Новости партнеров