Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Дакота Джонсон, сыгравшая главную роль в трилогии «Пятьдесят оттенков серого» сделала признание в своем интервью

Актриса, известная по главным ролям в фильмах «Пятьдесят оттенков серого» и «На пятьдесят оттенков темнее», Дакота Джонсон, приняла участие в фотосессии для мартовского номера журнала британской версии Glamour.

Девушка дала интервью этому журналу, в котором поведала о том, что гордиться своей ролью в данной трилогии. На вопрос о том, как сказалась эта роль на её творческой карьере, актриса дала такой ответ: «Да, из-за этой роли моя жизнь пошла по другому пути, но я все равно горжусь своей работой. К тому же, эти фильмы подарили мне возможность сниматься в других проектах и путешествовать. В конечном итоге именно «Пятьдесят оттенков» открыли для меня мир, в котором я всегда мечтала оказаться».

Свой творческий путь Дакота начала ещё в возрасте 12 лет, когда решила заняться модельным бизнесом. Тогда она приняла участи в нескольких проектах, после которых стала пробовать себя на роль в фильмах. Особой известности они ей не принесли, и она вернулась к моделингу. Так, в 2009 году Дакота участвовала в качестве модели для линейки джинсов MANGO. Но уже в 2010 году модель и актриса снялась в фильме под названием «Социальная сеть», который получил восемь номинаций на премию «Оскар».

После этого её карьера пошла в гору, и Дакота стала знаменитостью благодаря не только известным родителям, но и своему таланту.


Новости партнеров