Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Анна Седокова рассказала о предательстве любимого человека

Анна Седокова рассказала о предательстве любимого человека. Беременная третьим ребенком певица недавно призналась, что ждет малыша. Долгое время знаменитость скрывала свое положение, не желая делать свою личную жизнь достоянием общественности.

Однако несколько дней назад Анна все-таки призналась в том, что ждет третьего ребенка, а также попросила прощения у своих фанатов за столь долгое молчание. Седокова сейчас живет в Соединенных Штатах Америки и воспитывает двух дочерей. Старшая ходит в обычную школу, а младшая в детский садик и воскресную школу.

Несмотря на беременность, звезда активно работает, недавно представила песню и клип «Первая любовь». К слову Анна снимает свой дебютный фильм с одноименным названием, где играет роль ее старшая дочка. Певица также сообщила, что ждет мальчика.

Известно, что отец будущего ребенка перспективный бизнесмен. Отношения с молодым человеком у звезды складывались неоднозначно. Женщина то была счастлива, то наоборот грустила, чем постоянно сообщала на своей страничке в социальной сети.

Накануне Анна Седокова опубликовала фотографию с необычной подписью. Молодая мама написала, что ей тяжело дышать, толи ребенок сильно толкается, толи это из-за предательства. Певица написала, что близкий человек может в доли секунды стать чужим. Что конкретно имела в виду звезда, неизвестно. Однако многочисленные фанаты предположили, что Анну предал ее мужчина, поэтому посоветовали ей не принимать это близко к сердцу и жить дальше, несмотря ни на что.


Новости партнеров