Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Настасья Самбурская признала, что поет хреново и впутала Ольгу Бузову

 Настасья Самбурская признала, что поет хреново и впутала Ольгу Бузову. Две новоиспеченные певицы борются друг с другом. Девушки активно троллят друг друга с помощью социальной сети Инстаграм.

Причина спора, конечно же, вокальные данные артисток. Ведь каждая из них считает, что поет лучше другой. Обе девушки не имеют никакого музыкального образования. Ольга Бузова сначала была участницей скандального телешоу Дом-2, после чего ушла из проекта и стала его ведущей. Теперь девушка решила запеть. Что касается Настасьи Самбурской, то она снималась в сериал «Универ», сейчас также решила стать певицей.

У каждой их них своя аудитория, кто-то их любит, а кто-то нет. Накануне девушки обменялись любезностями в Инстаграм и, таким образом, раскололи армию поклонников на два лагеря. Самбурская высказала свое негодование тем, что ее сравнивают с телеведущей. Кроме того, актрису задело то, что Максим Фадеев встал на сторону ее соперницы.

Об этом девушка написала на своей страничке в социальной сети. К слову, Максим Фадеев отреагировал на этот пост и написал, что для того, чтобы мстить, нужно быть равными, из этого следует, что именитый продюсер никому не мстит.

В своем посту, Настасья призвала никому не ссориться, ведь как она, так и Ольга хреново поют. Только Самбурская, по ее словам, поет хотя бы вживую и лажает через раз. Ольга Бузова не могла не отреагировать на такой пост и написала свои мысли по этому поводу. Телеведущая пригласила звезду сериала «Универ» на свои курсы для вокалистов.


Новости партнеров