Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Алексей Самсонов рассказал об интиме с Агибаловой

Алексей Самсонов рассказал об интиме с Агибаловой. Бывший участник телестройки рассказал, какие у него были отношения с главной мамой реалити-шоу. Через четыре года после проекта, Ирина и Алексей встретились.

В видеотрансляции ребята поговорили с поклонниками и ответили на все вопросы. Самсонов совсем недавно встретился с бывшей коллегой Ириной. Несколько лет назад этой паре приписывали роман. Алексей был завидным женихом на телестройке, одним из самых ярких участников на проекте, поэтому на его сердце претендовали многие девушки.

В видеотрансляцию Самсонов вышел вместе со своей женой Юлией и Ириной Агибаловой. Молодой мужчина поведал, почему у него был такой имидж на реалити-шоу. Алексей рассказал, что на проекте есть небольшой сценарий. На тот момент у мужчины давно не было отношений и ему сообщили, что с этим надо что-то делать. Редакторы предложили признаться, что у Самсонова и Риты был интим.

Немного позже попросили сказать, что с Ириной Агибаловой тоже были интимные отношения. Именно это и сделал Алексей. Из-за этого участник даже рассорился с женщиной. Стоит отметить, что молодой мужчина поддержал Агибалову в конфликте с Татьяной Африкантовой. Ирина долго переживала из-за того, что ей приписали интим с молодым парнем.

Когда эти слухи появились, «маме» телестройки было крайне неприятно и даже больно. Эта история заставила поволноваться и семью, мужа, детей и внуков. Спустя четыре года Алексей с супругой и Ирина Агибалова нашли в себе силы, чтобы встретиться и рассказать правду всем. Зрителям и поклонникам.


Новости партнеров