Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
00 : 00
Точный срок: Для получения страховой пенсии потребуется 15 лет стажа
22 : 40
Четыре лодки с десантом ВСУ уничтожены при попытке переправы через Днепр
Больше новостей

События в мире, новые вехи эпохи 02 мая 2017 года: Трамп готовит военную операцию против КНДР, в США Торнадо унес жизни 10 человек

События в мире, новые вехи эпохи 02 мая 2017 года: количество жертв от Торнадо возросло до 50 человек, Трамп занят проблемой сдерживания КНДР.

Президент Трамп считает возможным проведение военной операции против КНДР, административный аппарат президента США уведомил, что более оптимальным конечно будет дипломатический вариант рассасывания кризиса с использованием дипломатии. Люди работающие с Трампом видят возможность разрешения проблемы путем сдерживания политеистического северокорейского руководства мощными руками из Китая.

События в мире, новые вехи эпохи 02 мая 2017 года: КНДР стала большой проблемой для Трампа, многие люди в ходе торнадо не смогли найти укрытие, что привело к их смерти.

В США прошел торнадо, который унес жизни девяти людей, метеорологическая служба США отметила факт начала как минимум трех торнадо. Буйство стихии оставило после себя четыре смерти из-за наибольшего проявления торнадо прошедшего в штате Техас, а также пятеро смертей в близлежащем штате Арканзас. Руководитель пожарной охраны погиб в ходе урагана, потому что его раздавил автомобиль. Два человека умерли из-за начала наводнения в Миссури, а в Теннесси маленькая девочка рассталась с жизнью, потому что ее привалило футбольными воротами, которые упали на ребенка из-за порывов ветра. Известия о двух смертях в Миссисипи появилась еще в начале вероломства торнадо, а в городе Даллас на востоке, который входит в штат Техас США умерли пятеро человек, а еще 50 имеют разную степень телесных повреждений.


Новости партнеров