Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Анджелина Джоли и Брэд Питт уже не хотят разводиться

Анджелина Джоли и Брэд Питт дали повод к появлению сенсационного слуха: они передумали разводиться.

Одна из самых популярных голливудских пар не устает подогревать интерес к себе. Недавно в СМИ появились невероятные сведения, источник которых отличается высокой степенью надежности. Актеры всех обманули со своим разводом, а на самом деле они вовсе инее думают расставаться.

Поклонники и раньше держали кулаки за совместное будущее этих людей, а сейчас просто ликуют.

Один из близких знакомых пары, не пожелавший светить свое имя в прессе, рассказал журналистам, что Джоли и Питт, родители 6 детей, приняли решение не рубить сгоряча, а постараться наладить нормальные отношения. По словам источника, к этому сильно стремится глава семьи, поскольку он до сих пор безумно влюблен в свою жену, а она отвечает ему взаимностью. Этим заявлением друг сразу отмел всяческие подозрения по поводу скорого нового замужества актрисы, которая якобы выбрала британского бизнесмена.

Как оказалось, Питт и Джоли уже давно общаются не только в телефонном режиме. Они часто встречаются для совместного проведения свободного времени. Бывает так, что они остаются наедине без многочисленных детей.

Недавно стало известно, что актриса оформляет покупку особняка недалеко от места проживания Питта. Это отличная возможность для более близкого общения детей с отцом. Актер прилагает титанические усилия, чтобы избавиться от пагубных пристрастий, которые так не нравились Анджелине.


Новости партнеров