Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Катя Гордон показала живот, обезображенный шрамом после кесарева

Катя Гордон не постеснялась показать снимок своего обезображенного шрамом живота. Она недавно родила второго ребенка. И сейчас восстанавливается после сложной операции.

Катя Гордон не устает всем доказывать, какая она смелая и лишенная комплексов по поводу внешности. Всем подписчикам своего микроблога она показала, как сейчас выглядит после операции экстренного кесарева сечения. На снимке отлично видны все подробности. И Катя не использовала фотошоп, так что длинный шрам на животе, уродующий ее тело, виден во всех деталях.

Под снимкой есть комментарий: «Этот шрам – жизнь моего второго сына и моя».

Подписчики были просто в шоке от такой откровенности звезды. Не каждый публичный человек способен на такую искренность. Фанаты забросали любимицу благодарностями за честность. Многие рассказывали, что у них те же проблемы. И делились, что после такого поступка известной личности многие женщины станут лучше к себе относиться и больше любить себя такими, какие они есть.

В феврале этого года Катя Гордон второй раз стала мамой. Она подробно рассказывал, что ей пришлось пережить в этот раз. Она едва не распрощалась с жизнью. У певицы была большая кровопотеря. Чтобы спасти жизнь и матери и ребенку, врачи приняли решение проводить кесарево сечение. За здоровье знаменитости и ее сына боролось много специалистов. И все прошло хорошо. На память о том страшном моменте остался только уродливый шрам.


Новости партнеров