Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

21 : 25
Эксперты назвали причины, почему в России долго выдают Шенген в ЕС
19 : 30
Усилить профилактику: Генпрокурор предложил способ борьбы с нелегальной миграцией
18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
Больше новостей

Священные узы брака между участниками телепроекта «Дом-2»

Торжественное соединение любящих сердец.

Недавно состоялось великолепное и захватывающее событие, которое так ждали поклонники телешоу «Дом-2». Свои жизни и судьбы соединили Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко в г. Москва.

Как говорили молодожены, их свадьба была роскошной и помпезной, но стоила ли она указанных 3 миллионов рублей остаётся тайной.

В субботу 17 июня 2017 года произошло замечательное событие, которое длительное время ждали поклонники шоу «Дом-2», это свадьба Ольги и Дмитрия. Как рассказывали сами молодожены, они очень тщательно, трепетно и активно готовились к вышеуказанному торжеству, продумывая, практически все детали.

Брак был зарегистрирован в Гагаринском ЗАГСе города Москвы. Торжественная церемония была великолепной, однако на ней были только самые близкие и родные люди для молодоженов. Конечно, поклонники ожидали большего количества гостей, но что поделаешь.

В качестве невесты Ольга выглядела бесподобно. От выбранного образа и ослепительной красоты даже терялся дар речи. Избранное платье было с открытой спиной и достаточно длинным шлейфом. Некой изюминкой выступал ювелирный бант из хрусталя. Шикарным завершением образа стала диадема. Как известно, платье обошлось в 500 тысяч рублей.

Празднование проходила в одном из великолепных ресторанов Москвы. В меню было множество интересных блюд (в основном преобладали морепродукты). Позже, новобрачные отправились в пятизвёздочный отель.

В социальных сетях вопрос свадьбы наших героев был поднят достаточно быстро и ловко. Поклонники мгновенно отреагировали на вышеуказанное событие кучей комментариев и высказываний. Конечно же, как и предполагалось, они поделились на два воюющих лагеря. Одни считали свадьбу Ольги и Дмитрия великолепной и захватывающей дух, другие же указывали на множественную понтовитость и не целесообразную пышность.

Последнее мнение очень похоже на происки завистников.

Сперва Ольга Рапунцель поделилась информацией о том, что их свадьба будет захватывающей сказкой и она с нетерпением ждёт этого радостного события. Её утверждения сводились к невероятной роскошности свадьбы. По мнению её друзей, Ольга всегда мечтала почувствовать себя принцессой, героиней сказки. Именно поэтому на своём торжестве она олицетворяла царевну Лебедь, а вся свадьба была тематической (всё, абсолютно всё было в белых лебедях).

Именно этот широкий размах души стал великолепным событием, благодаря которому многим запомнился июнь 2017 года.


Новости партнеров