Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

21 : 25
Эксперты назвали причины, почему в России долго выдают Шенген в ЕС
19 : 30
Усилить профилактику: Генпрокурор предложил способ борьбы с нелегальной миграцией
18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
Больше новостей

Актуальность стрижки 29 июня 2017 года

Вот и подходит к концу первый месяц лета, а вы еще ничего не успели сделать. Ни отдохнуть, ни сменить имидж. Если первой, из-за каких-то обстоятельств, сделать не возможно, то со вторым будет проще, ведь это можно сделать в любой день. Главное при этом обратиться к лунному календарю стрижек, для того что бы правильно подобрать день для стрижки. Ведь от выбора дня стрижки зависит, не только ваша прическа, но и имидж в целом.

Рассмотрим же сегодняшний день с помощью лунного календаря стрижек и узнаем, стоит ли сегодня отведывать парикмахерскую.

Сегодня настает 6 лунный день, и Луна находится в фазе растущая Луна. Так же, как и вчера, Луна находиться под знаком зодиака Дева. И как мы же знаем, Дева отлично влияет на благосостояние наших волос. Поэтому, непременно, посетите сегодня парикмахерскую.

Так подстриженные сегодня волосы, позволят вам избавиться, от тех болезней, которые вас мучат уже давно. Помимо этого, стрижка позволит вам привлечь денежные средства. Сами же волосы, будут расти быстро, при этом улучшиться их структура.

С психологической точки зрения, стрижка волос, может вам стать аккуратной и активной. Так же эксперты говорят о том, что если подстричь волосы до 20:00, то это может привлечь трудности в решениях дел. А вот, если это сделать после 22:00, то вы с легкостью сможете привлечь внимание противоположного пола, и поможет помочь в новых романтических отношениях.

Что касается других манипуляций, то удачными будут только прически. Сегодня, лучше всего, выбрать классическую прическу. Она не должна быть слишком вычурной и пышной. Только строгая прическа позволит вам привлечь к себе энергию.

Что же касается других процедур, таких как окрашивание или завивка, то их лучше все проводить в домашних условиях. А особенно важно не делать никаких кардинальных экспериментов с волосами. Но если же вы решились окрасить волосы, то удачным временем для этого будет поздний вечер, по московскому времени с 22:00.

Но самой удачной процедурой сегодня будет питательные маски для волос или же любые оздоровительные процедуры. Так же, как в варианте с окрашиванием, лучше это сделать в домашних условиях.


Новости партнеров