Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Из-за Полины Максимовой разгорелся международный скандал

Полина Максимова сказала, что толпы иностранных туристов мешают жителям больших городов на улицах. По этой причине ее обвинили в национализме и нетолерантности по отношению к представителям других стран. Актриса поспешила объясниться.

Полина Максимова спровоцировала международный скандал. В ее микроблоге появился неоднозначный ролик, где актриса позволила себе нелестные высказывания в адрес иностранных туристов, заполоняющих столицу в летнее время. Максимова ехала по центральным улицам, а экскурсионная группа мешала ее дальнейшему продвижению.

Актриса не стеснялась в высказываниях, назвав туристов «тупыми китайцами, захватывающими Кутузовский». Поклонники не одобрили такое поведение. Большинство придерживаются мнения, что так некорректно нельзя высказываться в адрес гостей Москвы. Посыпались критичные замечания в адрес умственных способностей Полины.

Увидев, что ситуация развивается не так, как задумывалось, актриса поспешила оправдаться, однако ее слова еще больше разозлили поклонников: «Немножко задолбали москвичей и петербуржцев путешествующие китайцы. Они мешают жителям мегаполиса … работать, двигаться свободно по дороге, по району. Угомонитесь со своими замечаниями».

В следующем ролике актриса высказалась, что интеллект и национальность человека никак не связаны. Она принесла извинения за предыдущие высказывания, утверждая, что не является нацистом или националистом. Просто Полина человек несовершенный.

До этих пор в подобных скандалах Максимова не была замечена. У нее безупречная репутация. Она отличный работник, добросовестно относящийся к своим обязанностям. Скоро на экранах появится ее очередная работа «Обратный отсчет».


Новости партнеров