Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Анна Седокова вступилась за Ольгу Бузову

После громкого скандала между Светланой Лободой и Ольгой Бузовой многие звезды шоу-бизнеса поделились на два лагеря. Они высказывают свое мнение по поводу скандала, но большей поддержкой заручилась Лобода. Не так давно исполнительница Светлана Лобода поведала о своем отношении к Ольге Бузовой и проекте «Дом-2» в целом.

Она рассказала, что данный проект будет существовать еще долго, ведь в каждой стране есть люди не умеющие думать и слышать. К тому же она заявила, что поклонники Ольги Бузовой являются именно такими и она пытается выделиться не за счет таланта, а за счет яркого шоу.

Сразу же фанаты Бузовой начали унижать Светлану Лободу в её социальной сети. После появился ответный пост для Лободы от Бузовой в котором она сообщила, что никогда не делила своих поклонников по материальному положению и любит всех своих фанатов без исключения.

От комментариев не смогла удержаться и певица Глюкоза, ведь после опубликованного фото со Светланой Лободой на неё обвалился шквал критики. Певица заявила, что обе девушки хороши и нет смысла разбираться кто лучше. Но на этом история не закончилась и Анна Седокова решила заступиться за Ольгу Бузову.

Смелая и сильная. Мы не знакомы с тобой очень близко. Даже номера телефона нет твоего. Но я могу понять как ты можешь справляться со всей этой ненавистью вокруг. Я смотрела комментарии всего только в нескольких постах и мне стало не по себе. Каждый второй считает нужным обсудить, раскритиковать… Но и каждый первый защищает, — написала Седокова Бузовой.

Поклонники Анны сразу же начали её хвалить за такие слова.


Новости партнеров