Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

21 : 25
Эксперты назвали причины, почему в России долго выдают Шенген в ЕС
19 : 30
Усилить профилактику: Генпрокурор предложил способ борьбы с нелегальной миграцией
18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
Больше новостей

Игорь Крутой похудел из-за опухоли

Поклонники, отслеживая жизнь своего кумира по фотографиям, сразу обратили внимание на его настораживающую худобу. И их опасения подтвердились. Оказалось, что у знаменитого композитора злокачественная опухоль, и он перенес операцию.

Недавно появилась информация, что Игорь Крутой пережил серьезную операцию, которую ему делали за границей. После этого последовал восстановительный курс. Чтобы выделить для лечения время, композитору пришлось отменить много концертов. Представители Крутого утверждают, что это плановая операция и ничего страшного с композитором не случилось.

Слухи о болезни Игоря Крутого появились еще несколько лет назад. Появилась информация, что у него обнаружили злокачественную опухоль. Говорили, что именно тогда он пережил первую онкооперацию, хотя впоследствии выяснилось, что это была операция по удалению кисты с поджелудочной железы.

Сам Игорь Крутой признавался, что пережитый опыт заставил его по новому оценить свою жизнь. Представители композитора утверждают, что за его здоровье не следует опасаться, хотя факты свидетельствуют об обратном.

Близкое окружение Игоря Крутого также говорит, что его внешний вид действительно изменился не в лучшую сторону. Так что вполне понятно появление мыслей о злокачественной опухоли. Однако сам композитор эту информацию не подтверждает.

За последний год Игорь Крутой сильно изменился. Такое случается лишь с теми, кто серьезно болен.

В любом случае после операции он нуждается в поддержке, которую ему и обеспечивают поклонники.

К настоящему моменту Игорь Крутой пережил уже три операции. Ему требуется восстановление.

Отрицать то, что у него есть проблемы со здоровьем, уже нельзя. Его в 2011 году госпитализировали прямо на глаза у поклонников. Композитору стало плохо во время футбольного матча «Шахтер» — «Рома». На эту игру он специально прилетел прямо из Москвы. Правда, еще на пути он чувствовал себя не самым лучшим образом. У него уже был жар. Когда его с матча забирала скорая, на градуснике было более 38 градусов. Композитору ставили капельницы и назначили антибиотики.

Социальные сети просто бурлят разговорами о здоровье Игоря Крутого. Его худоба никуда не делать, а лишь еще больше привлекает к себе внимание. Фанаты уже извелись от переживаний.

Сам композитор говорит, что, уже выйдя из больницы, столкнулся с тем, что его близким стали звонить с вопросом, когда же состоятся похороны. Это заставило Игоря Крутого задуматься о своей жизни, о том, как он живет и куда в итоге придет.


Новости партнеров