Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Нюша не смогла убедить фанатов, что не ждет ребенка

Нюша не смогла не отреагировать на появившиеся слухи о ее интересном положении. Певица разместила в сети свое фото в купальнике. И все же ей не удалось убедить преданных поклонников в том, что она не беременна. Все просто посчитали, что у нее еще не успел округлиться живот на небольшом сроке.

Фанаты находятся в возбужденном состоянии по поводу предстоящего свадебного торжества Нюши и ее избранника Игоря Сивова. Недавно на «Славянском базаре» певица появилась в таком платье, из-за которого поползли слухи о ее интересном положении. Фото «беременной» Нюши произвели эффект взорвавшейся бомбы. Подписчики забросали любимицу просьбами прояснить ситуацию, а также пожеланиями счастья.

Певица не оставила такие разговоры без внимания и поделилась снимком с пляжа, где она расположилась в шезлонге в раздельном купальнике. Ее плоский животик четко виден. Фото сопровождается комментарием: «Ходят слухи, что я поправилась. Тем временем, проводу пару дней на солнышке в Барселоне. Как проходит лето у вас?»

И все же убедить поклонников не удалось. Большинство придерживается мнения, что певица просто втянула живот для такого фото. Кто-то считает, что это старый снимок. К тому же многим кажется, что на новых фотографиях четко видно, что Нюша беременна. Ее живот всегда прикрыт, а бедра стали больше.

Напомним, что в июне в СМИ мелькала информация о том, что певица уже расписалась с женихом. По опубликованной информации, торжество прошло в Казани. И сразу после этого Нюша появилась на «Славянском базаре» в таком неоднозначном наряде.

Сама певица никаких комментариев по поводу того, состоялась ли ее свадьба или нет, не дает. Она предпочитает не распространяться о личной жизни.


Новости партнеров