Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
05 : 38
Приметы и поверья на 29 марта 2024 года помогут каждому человеку провести день с пользой
05 : 37
Мужской гороскоп на 29 марта 2024 года поможет мужчинам правильно провести день
04 : 50
Пособия на детей в России повысятся с 1 апреля, — СМИ
Больше новостей

Бизнес-гороскоп дает рекомендации как знакам Зодиака распорядится финансами в 2019 году

Уже на носу Новый 2019 год и его покровительница Желтая Земляная Свинья приготовила для каждого знака Зодиака свой подарок. Но одним придется по-экономить, тогда как другие получат шанс хорошо увеличить доход. Безнес-гороскоп поможет узнать что же ожидать, с чем не связываться и как можно будет поправить свое положение.

Бизнес-гороскоп на 2019 год для знаков Зодиака Овен, Телец и Близнецы

Для Овнов 2019 год до осенних месяцев будет очень тяжелым. Требуется полный контроль затрат. К вложениям нужно относиться хорошо их обдумав. Возможны сомнительные денежные операции, которые добавят убытков. Вначале года будет очень не просто, и нужно будет сильно ограничивать себя. Осенью же положение в профессиональной сфере откроет новые возможности и год закончится благополучно.

Тельцов, же наоборот, ждет очень стабильный и успешный 2019 год. Появятся возможности увеличить сбережения. Весной будет шанс удачно инвестировать накопленное. Только в долг давать нельзя, в особенности близким людям. В итоге это приведет к разногласиям и скандалам с ними.

Близнецов предстоящий год проверит на прочность. Нельзя ввязываться в сомнительные предприятия. Существует риск очернить свое имя. Мошенники тоже будут ни седеть в стороне, так что внимательно необходимо следить за бумагами, которые нужно будет подписать. Существует риск крупных денежных потерь, нужно проявлять повышенную бдительность.

Бизнес-гороскоп на 2019 год для знаков Зодиака Рак, Лев и Дева

Раков в 2019 году ждет хорошая прибыль и удача в делах. Все пройдет успешно, если они не ввяжутся в авантюру. Новое дело стоит начинать в весенние и летние месяцы. Очень удачное время инвестировать сбережения в недвижимое имущество. Но документы нужно проверять очень внимательно.

У Львов в 2019 году времена прихода денег будут сменяться периодами их отсутствия. Нужно будет проявить хладнокровие, и не делать поспешных вложений. На первое полугодие запланированы крупные расходы, но к последним месяцам года финансовое положение более-менее стабилизируется.

Дев в 2019 году ждет много работы. Им пригодится их трудолюбие, а интуиция подскажет, как можно увеличить доход. Появятся очень интересные предложения. Результаты их реализации будут потрясающие. К тому же высокая вероятность того, что весы получат наследство, и за счет этого улучшат благосостояние.

Бизнес-гороскоп на 2019 год для знаков Зодиака Весы, Скорпион и Стрелец

В целом для Весов 2019 год будет складываться достаточно стабильно. Но к деньгам необходимо будет найти правильный подход, иначе можно обанкротиться. Брать и одалживать деньги в следующем году нельзя, нужно полностью рассчитывать на свои силы. К тому же необходимо найти равновесие между доходами и расходами. Неплохие вложения будут в оздоровление.

У Скорпионов в 2019 году появится интересный проект, которому они будут посвящать все свое время. К тому же он гарантирует хорошую прибыль. Также в следующем году нужно будет рассчитаться со всеми, ранее образовавшимися долгами. Совет влиятельных людей также поможет найти направление для дальнейшей деятельности.

У Стрельцов в начале года в финансах будет наблюдаться нестабильность и возникнут расходы, на которые они совсем не рассчитывали. Внимательно нужно отнестись к затратам, и не шиковать. К новым людям нужно относиться очень осторожно. Возможно среди них будут не чистые на руку. При непростом начале года, все стабилизируется к его окончанию

Бизнес-гороскоп на 2019 год для знаков Зодиака Козерог, Водолей и Рыбы

Козерогам в 2019 году очень необходимо пересмотреть свою политику ведения бизнеса и разработать новую тактику. Со стороны коллег они получат огромную поддержку. Возможно в весенние месяцы придется взять крупную сумму в долг, а залогом станет недвижимость. В это время очень тщательно следует проверять документы.

Впереди представителей знака Водолей ждет очень финансово успешный год. Только к расходам своим после получения дохода нужно относиться обдуманно. Непозволительно ввязываться в операции имеющие сомнительны характер. По отношению к коллегам нужно быть добрее и честнее, иначе высок риск лишиться их хорошего расположения, а потом и место работы.

Рыбы в 2019 году покажут себя настоящими профессионалами своего дела. Это обеспечит их финансовую стабильность. Когда возникнут проблемы с деньгами, можно рассчитывать на поддержку друзей. К середине весны можно смело начинать свежие творческие проекты. Они принесут очень хорошую прибыль.


Новости партнеров