Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
00 : 00
Точный срок: Для получения страховой пенсии потребуется 15 лет стажа
22 : 40
Четыре лодки с десантом ВСУ уничтожены при попытке переправы через Днепр
21 : 36
Евросоюз рассматривает введение санкций против российского СПГ: что это может означать?
Больше новостей

Акции на 23 февраля в WOT 2019 приятно удивят всех геймеров

Любителям игры в World of Tanks 23 февраля 2019 года очень повезло. Создатели игры подготовили новые скидки и праздничные бонусы ко Дню защитника отечества. С 23 по 27 февраля геймерам подарят опыт за первую победу в пятикратном размере, скидку на премиум танки и праздничный стиль техники.

Акцией на 23 февраля в WOT можно воспользоваться только на одном аккаунте

В числе бонусов также будет вознаграждение за перевод опыта в опыт экипажа и перевод опыта в свободный. Кроме всего прочего, игроки получат за первое место больше опыта чем обычно: 35 единиц вместо 25.
В премиум магазине тоже предусмотрены акции. WOT даёт возможность купить пакет со скидкой в 50% на исследуемую технику четвёртого и пятого уровня и на слоты в ангаре.
На исследование техники шестого и седьмого уровня действует скидка в размере 30%. Самая минимальная скидка будет на исследуемую технику девятого и десятого уровня. Её размер составит всего лишь 15%.

Акции на 23 февраля в WOT 2019 и боевые праздничные задачи

Создатели игры также разработали и боевые задачи в честь праздника. Бонусы за их выполнение будут суммироваться только если игроки выполнят все пункты условий и ограничений.
Разработчики разделили все боевые задачи на пять этапов. За каждый из них игрок получит особые бонусы.
В части номер один каждому игроману предстоит простейшая задача. Нужно будет всего лишь сыграть бой, за который WOT подарит один день премиум аккаунта.
Далее нужно будет одержать победу и нанести урон хотя бы одному танку противника. За это игрок получит двойной опыт и марку WOT.
Третья часть предусматривает получение 23000 опыта за любое число проведённых боев.Наградой будут 55 единиц дополнительного пайка для экипажа.
В четвёртой части геймер должен заработать 23000 за любое число боев. Бонус от игры — шесть надписей: «Защитник отечества».
Наконец в пятой части нужно заработать тридцать пять марок WOT. Здесь разработчики продумали особый приз. Танкист получит необычную награду «Стиль 23» для всей своей техники.

Акции на 23февраля в WOT 2019 распространяются на любую технику

В премиум магазине можно будет также купить наборы защитника и пакеты с арендными танками. Скидка на набор опытного защитника составит 65%, а на легендарного — 62%.
В первом случае игрок заплатит за пакет 1375 рублей и получит танки СУ-85 и КВ-220-2 и два слота для хранения танков. Во втором — танки КВ-122 и Т-28э с Ф-30. Стоимость второго пакета будет не больше первого: всего лишь 2200 рублей.
Также в игре можно купить премиум-пакеты с арендными танками. К каждому из пакетов в приложении идут особые боевые задачи. После их выполнения игрок сможет арендовать различные боевые танки на один день.

Новости партнеров