Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новая капсула Royal Jet предполагает роскошный отдых на воде

Новая версия мини-яхты с реактивным двигателем названа «Royal Version 001». Она полностью приспособлена для клиента и предлагает 18 м² широкой палубы, имеет 9 прочных сидений, а также оборудована туалетной комнатой и обеденным уголком в задней части. Royal Jet оснащена дизельным двигателем с диапазоном мощности от 370 л.с. до 1 040 л.с. В сочетании с реактивными приводами HAMILTON, мини-яхта может достигать скорости от 32 до 62 узлов.

Впервые о компании Jet Capsule стало известно в 2013 году, когда она представила миру свою первую моторную лодку. Второй концепт появился на свет спустя два года. На то время стоимость судна составляла внушительных 150 тыс. долларов.

Согласно предварительным анонсам, модель Royal Version 001 обойдется будущему владельцу в 285 тыс. долларов, что почти в два раза дороже предшественника.

Royal Jet изготовлена на 70% из углерода с использованием вакуумно-литиевого формования с фотохромными окнами, которые могут изменять свою прозрачность в зависимости от интенсивности света.

Система кондиционирования создает идеальную атмосферу внутри мини-яхты для повседневного использования плавсредства в жарких или холодных погодных условиях. Также Royal Jet оснащена автоматизированной задней дверью и передним ветровым стеклом.

Два электрических мотора Torqeedo темно-синего цвета мощностью 40 л.с. могут быть активированы для разворота до 12 узлов.


Новости партнеров