Воскресенье, 28 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

09 : 11
Мужской гороскоп на 29 апреля 2024 года подскажет, как избежать проблем
09 : 04
Приметы и поверья на Иринин день, который отмечают 29 апреля 2024 года
09 : 00
Международный день танца и другие праздники, которые отмечают 29 апреля 2024 года
08 : 55
Гороскоп от Павла Глобы на 29 апреля 2024 года: что ждёт каждого представителя зодиакального круга
08 : 40
Что говорят звезды: астрологи озвучили гороскоп на 29 апреля 2024 года
08 : 35
Гороскоп на 29 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака нужно контролировать эмоции
08 : 30
Почему девушкам нравится, когда на мужских руках видны вены
07 : 15
Великий понедельник станет началом Страстной недели 2024 года у православных христиан
07 : 12
Великий понедельник отмечается 29 апреля и открывает Страстную неделю
06 : 15
Гороскоп на неделю: Любовные сюрпризы и неожиданные достижения ждут вас!
Больше новостей

Неуместные новогодние подарки 2022 для автомобилистов

Приближается Новый год и многие уже закупились подарками для родных и близких. Правда, некоторые в силу обстоятельств еще до этого важного дела не добрались и вот теперь хаотично пытаются придумать что такого подарить, к примеру автомобилисту, чтобы это было и приятно человеку, и полезно в его автомобильной жизни.

Ароматизаторы для салона

Один из самых спорных новогодних подарков для автовладельцев — ароматизаторы для салона. По непонятным причинам «неавтомобильные» люди убеждены, что в автомобиле необходимо оборудовать филиал парфюмерного магазина.

Этот стереотип можно увидеть на примере дешёвого китайского автомобиля, который отчаянно «пахнет» пластиком, бензином и выхлопными газами. Но водители элитных авто и иномарок вряд ли ценят такой презент.

Автомобильные сувениры

Не менее бесполезны для человека за рулём машины — шизофренические сувениры, предназначенные для того, чтобы раскачивать, двигать лапами или трясти конечностями под лобовым стеклом или на нём.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как убрать неприятный запах в автомобиле самостоятельно и без ароматизаторов

Алкотестер

Хотя на дорогах становится всё меньше и меньше пьяных водителей, до сих пор бытует мнение, что алкотестер — отличный подарок для водителя.

Дело в том, что специализированный алкотестер, который будет показывать реальное содержание алкоголя в крови, а не температуру поверхности Марса, стоит более 10 000 рублей.

Бытовая техника для авто

Не менее глупо подарить владельцу автомобиля что-то из разряда «бытовая техника». Например, автомобильный пылесос, электрический скребок для льда и т.п.

Автомобильный пылесос обычно недостаточно мощный для нормальной уборки салона, а электрическая чашка с подогревом от сети и вовсе — странная вещь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Идеи для новогодних подарков любимым женщинам

В общем, подарки для автомобилиста в основном такие же, как и для любого другого человека. Просто нужно подарить то, что действительно хочет конкретный человек.

Топ-7 идей для новогодних подарков автомобилистам

Выбор действительно достойного подарка порой может стать не самой простой задачей, поскольку важно не только угадать желание человека, но и подобрать качественную вещь. Не стоит забывать и про бюджет, выход за рамки которого не всегда представляется возможным.

  • Автомобильные аксессуары для телефона. 

Очевидно, что автомобильный держатель для телефона является такой же незаменимой вещью в быту любого автомобилиста, как и автомобильное зарядное устройство. Вы можете подарить что-то одно или объединить гаджеты в набор, — гарантированно угодите даже самому придирчивому автолюбителю.

  • Автомобильные аксессуары для напитков и продуктов. 

Еще один беспроигрышный вариант, который точно придется по вкусу всем автомобилистам. Ведь ничто так не выручит водителя в холодную погоду, как глоток горячего чая или кофе из термоса или термокружки. А термосумка поможет сохранить нужную температуру продуктов во время долгой поездки за город.

  • Комфортные аксессуары для автомобиля. 

Такой набор как автомобильная подушка и плед совершенно точно станет приятным и нужным подарком для любого автовладельца. Эти предметы просто палочка-выручалочка при поездках на дальние расстояния, способные сделать даже самое долгое путешествие на машине комфортным.

  • Автомобильная вешалка. 

Этот аксессуар также может стать отличным подарком, который без лишних проблем поможет разместить в автомобиле как верхнюю одежду, так и деловой костюм, великолепно сохранив при этом их внешний вид.

  • Дорожный несессер для средств личной гигиены, 

изготовленный из прочного износостойкого материала, совершенно точно окажется полезен в дороге. Поэтому выбирая его в качестве подарка автомобилисту, вы определенно не прогадаете.

  • Защитный фартук заднего бампера. 

Этот предмет поможет не только защитить задний бампер от повреждений, но и предохранит одежду водителя при погрузке.


Новости партнеров