Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Несколько случаев контакта с пришельцами и какой облик они могут принять

По свидетельству очевидцев, когда происходит контакт человека с пришельцами, последние зачастую стараются выглядеть так, как человеку привычнее. Они, видимо, понимают, что такая встреча для землян – уже сама по себе является стрессовой ситуацией и таким образом стремятся к её сглаживанию.

Двойники

Известны случаи, когда инопланетяне принимали облик той личности, которая контактёру хорошо знакома (видимо, считывая его через мозг человека).

В конце XX века в городе Дальнегорске имел место достаточно резонансный эпизод. Дети одной из местных жительниц отправились в магазин, а когда вернулись, на них вместо их одежды были надеты комбинезоны серебристого цвета.

Вели они себя достаточно странно, чем рассердили женщину. Она посчитала, что дети слишком расшалились, и хотела шлёпнуть одного из них, но получила удар током. В этот момент домой вошли те же дети, только в обычной одежде, а «серебристые» словно растворились в воздухе.

Орловская область, посёлок Карлово. На просёлочную дорогу приземляется НЛО, и из него выходят гуманоиды. Это произошло на глазах у многих местных жителей, и среди пришельцев они увидели знакомое лицо – это был пожилой мужчина из местных. Только вот он и сам был среди наблюдавших, поэтому с изумлением рассматривал себя среди прибывших незваных гостей.

Читайте также: Кто бросил на Луне корабль, кто там строил города и почему от людей скрыли информацию

Чуть не улетели

Киргизия, село Александровка. Уроки в школе закончились, и три подружки-шестиклассницы отправились на прогулку. По дороге им повстречался мужчина, рост которого был не менее 2,5 метра, а надет на нём был серый блестящий комбинезон. Не успели девочки испугаться, как вместо великана перед ними уже стоял дедушка одной из их одноклассниц, с ним школьницы были хорошо знакомы.

Дедушка пригласил девочек в дом, который оказался прямо перед ними, и поставил на стол торт. Далее послышался скрип двери, и ни дедушки, ни торта вдруг не стало. На столе стоял какой-то прибор, на котором горела красная лампочка, а рядом с ней – кнопка. Сам дом вдруг стал взлетать. Одна из девочек машинально нажала на кнопку, после чего дом исчез, а девочки обнаружили, что стоят на улице, причём поздно вечером.

Читайте также: Почему мировое правительство игнорирует попытки инопланетян к контакту

Опасный красавец

Начало XXI века, 2002 год, ночь на 26 июля. Украинская девушка по имени Ирина и её отец ехали на своём автомобиле в Мисхор. Немного не доезжая до Джанкоя, отец и дочь решили пополнить запасы еды и воды в одном из придорожных кафе. Девушка засмотрелась на парня неземной красоты – он стоял у обочины дороги и голосовал. Она впервые видела человека, черты лица которого были бы настолько правильными. Ирина упросила отца подвезти пассажира.

Поведение красавца с первых же минут показалось, по меньшей мере, неадекватным. У него в руках был какой-то прибор, он без умолку бормотал что-то нечленораздельное и со страшной жаждой выпивал одну за другой бутылки с минеральной водой.

Отец решил, что парень – наркоман, остановил автомобиль и хотел высадить пассажира. Но тот вдруг вцепился руками в волосы Ирины, а потом проделал какие-то манипуляции с прибором, что был у него в руках. Тела отца и дочери обмякли, и происходящее в дальнейшем они воспринимали, как в тумане.

Насколько впоследствии Ирина могла вспомнить, ужасный красавец покинул машину, собрал из веток кучу и сел на неё, что-то вещая в прибор у себя в руках. Умом девушка понимала, что надо бежать и чем дальше, тем лучше, но ни она, ни отец не могли не то что бежать, а хотя бы пальцем пошевелить.

Читайте также: Откуда на полярном сиянии чёрные полосы и что это за НЛО длиной около 2 км

Пассажир вновь сел в машину – и она тут же тронулась, никем не управляемая, но находящаяся в каком-то светящемся облаке. Отец и дочь стали приходить в себя, когда автомобиль свернул на Феодосию (это совсем не в сторону Мисхора).

У какой-то старой нерабочей бензоколонки мотор перестал работать, и машина остановилась. Парень снова зачем-то насобирал веток, потом подошёл к лобовому стеклу и, распластавшись на нём, стал твердить: «Спасбо, спасбо, спасбо…». Было понятно, что благодарит.

Дальше – самое интересное: вместо парня на лобовом стекле возникло пламя в форме столба. Пламя бегало по стеклу и приобретало зелёный цвет. Дальше – провал в памяти, видимо, сознание людей отключилось.

Когда рано утром Ирина пришла в себя и посмотрела в зеркало, было чему удивиться. Она родилась кареглазой, а теперь на неё смотрели зелёные глаза – как то пламя на лобовом стекле.

Читайте также: Что нового об НЛО узнает мир после федерального отчёта Пентагона в июне 2021 года

Поговаривали, что как раз этой ночью в тех местах видели посадку НЛО, и Ирина практически не сомневалась, что тот красавец на самом деле не человек. Он, как минимум, инопланетянин, а то и вообще созданный кем-то биоробот. Но человеческого в его поведении точно ничего не было.


Новости партнеров