Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
00 : 00
Точный срок: Для получения страховой пенсии потребуется 15 лет стажа
22 : 40
Четыре лодки с десантом ВСУ уничтожены при попытке переправы через Днепр
21 : 36
Евросоюз рассматривает введение санкций против российского СПГ: что это может означать?
Больше новостей

Лунный календарь на сегодня, 3 октября 2021 года

В воскресенье, 3 октября 2021 года, в 12:00 Луна находится в убывающей фазе. Это 27 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Дева. Процент освещенности Луны составляет 12%. Восход Луны — в 01:41, а закат — в 17:41.

Краткая характеристика дня

Двадцать седьмой лунный день — созерцание возвышенного. Очень полезно отстраниться от суеты и повседневных проблем. Интуиция поможет найти себя, свой внутренний и духовный мир. Следует слушать музыку, путешествовать, посетить концерт, заняться любой творческой деятельностью. Велика вероятность увидеть долгожданный выход из ситуации, требующей разрешения. Прекрасный день для передачи знаний другим людям.

Луна в знаке Дева. В эти дни людям свойственна самокритичность, практичность. В это время характерно пристальное внимание к чему-либо, в том числе к самому себе. Интеллектуальные способности и аналитическое мышление поможет в решении насущных жизненных дел, анализе поступков и планировании дальнейшей деятельности. Благоприятное время для решения бытовых проблем и наведения порядка.

Что можно и что стоит сделать в воскресенье, 3 октября

В воскресенье, 3 октября 2021 года, нужно начинать новые дела, строить планы, принимать важные решения и радоваться всему окружающему. Рекомендуется активный отдых, прогулки на природе, физические упражнения, посещение храма. В этот день ходят в гости, отмечают разные события, танцуют, поют, веселятся от души. В воскресенье нельзя заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Настал период легкой и необременительной работы дома: уборка, наведение порядка в вещах, избавление от всего ненужного будут самыми оптимальными видами деятельности на последние перед новолунием дни.

Не планируйте на текущее время покупки либо траты. Сейчас легко ошибиться и потерять деньги. По этой же причине не рекомендуется инвестирование и вложение финансов в любые проекты, даже в самые надежные.

Какой день для экспериментов с волосами

Если вы хотите, чтобы ваши волосы быстро росли и сохраняли форму, то посетите в эти дни парикмахера, в какой бы фазе не находилась Луна. В эти дни хорошо делать завивку и красить волосы.

Их удаление и чистка лица в это время не рекомендуется. Хорошо посещать массажиста, делать маски для лица и маникюр.

Смена прически в последний день недели не принесет ничего хорошего, поэтому лучше перенести визит к парикмахеру на другой день.

Период убывающей Луны — самое благоприятное время для удаления волос, исключая только знаки Девы и Льва. В этот период благоприятно начинать очищающие процедуры для организма, выводить токсины и шлаки, голодать, очищаться на всех уровнях. Хорошо в это время посещать расслабляющие массажи. Оно наиболее благоприятно для проведения банных процедур.


Новости партнеров