Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Что такое спонтанная Луна и как она повлияет на каждый знак зодиака до 1 мая 2022 года

24 апреля 2022 года принесет людям последнюю четверть Луны в знаке Водолея. Поскольку на людей сильно влияют лунные транзиты, нужно отметить их влияние. Каждый знак зодиака будет затронут по-своему, касается это бизнеса, любви, здоровья или семьи. Лунные транзиты действуют на нервы человека. «Спонтанная» Луна — это явление, которое способно изменить жизнь человека к лучшему.

Что такое «спонтанная Луна»

“Спонтанной” Луну называют потому, что она формируется не так, как нужно, это происходит крайне редко и часто приводит к хорошим событиям.

Эксперты говорят, что энергия такой Луны приводит к тому, что люди могут сознательно выйти из комфортных ситуаций, одни подвергают себя риску, а другие могут найти то, что они искали всю свою жизнь. Сомневаться в себе: это умственное путешествие, которое происходит, когда Луна находится в Водолее и пребывает в фазе убывающей четверти.

Что принесет Спонтанная Луна с 27 апреля по 1 мая

27 апреля, среда – 26 лунный день

Луна переходит в созвездие Овна. Огненный вспыльчивый нрав зодиака отразится на этом дне. Повышается вероятность разногласий с окружающими. В общении с родственниками лучше обходить острые углы и не поднимать болезненные темы. Не провоцируйте скандалы. Иногда лучше промолчать.

28 апреля, четверг – 27 лунный день

Луна в Овне. Принимая решения, стоит прислушиваться к внутреннему голосую Интуиция поможет выбрать правильный путь и подсказать кто есть кто в вашем окружении. Полученная информация запоминается быстрее, благоприятный день для обучения.

29 апреля, пятница – 28 лунный день

Луна в последней четверти в знаке Овна. В этот день можно легко найти общий язык с окружающими. Встречи с друзьями принесут позитивные эмоции. Хороший день, чтобы провести его с родными и уделить больше внимания детям.

30 апреля, суббота – 29 лунный день, 1 лунный день

Луна переходит в созвездие Тельца. С 23:29 – новолуние, обновление цикла. Солнечное затмение в этот день может дать толчок к изменениям и трансформации. Возможна переоценка ценностей и пересмотр приоритетов. Благоприятный день для планирования.

1 мая, воскресенье – 2 лунный день

Лун в Тельце в периоде новолуния. В этот день стоит свести активность к минимуму и просто дать событиям развиваться своим чередом. Заняв наблюдательную позицию, вы сможете накопить силы и зарядиться жизненной энергией. Не стоит взваливать на свои плечи груз непосильных обязательств.


Новости партнеров