Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Успей изменить судьбу в майский коридор затмений до 16 мая 2022 года

В период с 30 апреля по 16 мая 2022 года состоится сильный коридор затмений. Его влияние считается достаточно уникальным. Без правильного подхода этот коридор может негативно отразиться на людях. Но тем, кто сможет воспользоваться энергией коридора, удастся добиться успеха.

Как изменить судьбу в майский коридор затмений

Астрологи говорят, что майский коридор затмений предоставит человеку шанс на десять изменений в жизни. Самое главное, это правильно использовать силу Вселенной до 16 мая 2022 года.

До момента наступления затмения хорошо бы озвучить вслух то, от чего вы бы хотели избавиться, например, этот могут быть: долги, болезни, неуверенность, а после — то, что вы бы хотели привлечь в свою жизнь, например, любовь, рождение ребенка, карьерный рост. Также всегда нужно помнить, что в коридоре затмений вас обязательно будут провоцировать на негативные поступки, чтобы заложить для вас плохой цикл на следующие 18,5 лет.

Составьте перечень важных для вас в ближайшее время задач, то есть осуществите планирование своей деятельности. Так вы сможете благоприятно распределить свои ресурсы и не тратить время на бесполезные действия. Еще вам нужно постараться настроить себя морально на успех и хороший результат. Помимо планирования, старайтесь уже начинать предпринимать какие-то действия по реализации своих планов.

Для того чтобы получить что-то заслуженно, начните что-то отдавать. Этот пункт стоит рассматривать не с точки зрения жертвенности, а с точки зрения добровольного дарения. Хотите хорошего отношения к себе — делайте что-то для этого, например, преподнесите кому-то подарок. Хотите получить знания или опыт — вложитесь в них морально или финансово.

Чего нельзя делать до 16 мая

Солнечное затмение 2022 года открыло коридор затмений нынешней весной. Это мистический период длится с 30 апреля до 16 мая и закончится тоже затмением, но лунным. Астрологи напоминают, что есть определенные действия, которые не стоит совершать, иначе быть беде.

Что категорические запрещено делать:

  • летать на самолетах;
  • ругаться и ссориться;
  • суетиться и торопить события;
  • пытаться завладеть тем, что вам не принадлежит;
  • поддаваться провокациям;
  • руководствоваться эмоциями.

Новости партнеров