Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 30
Усилить профилактику: Генпрокурор предложил способ борьбы с нелегальной миграцией
18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
00 : 00
Точный срок: Для получения страховой пенсии потребуется 15 лет стажа
Больше новостей

Лунный календарь дает рекомендации для стрижки на 7 июля 2022 года

И так, в данной статье, мы раскроем все секреты удачной стрижки именно в этот день, а так же выясним, чего категорически делать нельзя.

Сегодня 14 Лунный день и это окончание фазы растущая Луна, так как к полнолунию осталось два дня. Так, как и вчера, Луна находится в знаке зодиака Стрелец. И мы уже помним, что, как и Скорпион, особого влияния на волосы он не имеет.

Лунный календарь дает рекомендации для стрижки на 7 июля 2022 года

Многих волнует, тот факт, что на сегодняшний день припадает один из самых больших праздников в году, и стрижка как-то негативно повлияет на волосы. Но эксперты уверяют, что стрижка сегодня очень благосклонно повлияет на ваше здоровье. Так же она повысит вашу интуицию и улучшит ваше финансовое положение. Так что не стоит бояться примет.

Что же касается благосостояния волос после сегодняшней стрижки, то хотя уже и заканчивается фаза растущей Луны, но все же волосы после стрижки будут очень быстро отрастать. Но негативной стороной этого будет то, что волосы станут очень непослушными и будут очень плохо поддаваться укладке.

А вот что касается дня недели, то в пятницу эксперты не рекомендуют посещать парикмахерскую, так как это замедлит все биохимические процессы в организме.

В отличие от стрижки, окрашивание волос, не принесет таких результатов. Так если вы окрасить сегодня волосы, то краска ляжет не равномерно по волосам, а цвет будет тусклым, и быстро смоется. Единственным вариантом сегодняшнего окраса будет использование природных красителей.  И очень важно, что бы парикмахер был молодым и энергичным, это поможет сохранить цвет. Но все же окрашивание, лучше отложить на более благосклонное время.

К прическе, тоже нужно отнестись очень серьезно. Сегодня ни в коем случае нельзя доверять свои волосы чужим людям, так как чужая энергия может негативно на вас повлиять.  Прическа сегодня должна быть максимально простой. В ней не нужно использовать никаких излишеств, особенно кудрей, ведь они сегодня будут очень плохо ложиться. И даже если это будет химическая завивка, то и она долго не продержится.


Новости партнеров