Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Как правильно вести себя знакам зодиака при транзите Меркурия в Овне с 19 марта по 2 апреля 2023 года

С воскресенья, 19 марта 2023 года, стартовал транзит Меркурия через огненный знак Овна. Астрологи говорят, что в этот период Меркурию в прохождении транзита будет помогать Венера в Тельце, которая отлично сочетается с этой планетой. Это значит, что всем нам необходимо начать действовать.

Краткие рекомендации в этот период

Астрологи считают, что это будет довольно неплохое время для интеллектуальной, финансовой и физической активности. Первое универсальное и самое главное правило для всех людей на этот период — сохраняйте активность. Финансовая сфера должна расцвести, так как Меркурий в Овне себя чувствует очень и очень вольготно. Об этом пишет comandir.com

Как правильно взаимодействовать с планетой разным знакам зодиака в этот период

Овен

Финансовая жизнь Овнов повернет в новое русло, ровно как и другие сферы. Меркурий — это планета общения и эффективного взаимодействия людей. Овнам необходимо будет проявить активность и в любовной сфере. Они смогут получить то, о чем мечтают, но только в том случае, если проявят твердость духа, сохранят честность и постараются стать лучше. Окружающие заметят положительные преображения этих людей.

Телец

У Тельцов наступает идеальное время для финансовой активности, путешествий. Можно смело тратить деньги на смену обстановки. Новые увлечения и хобби тоже пойдут на пользу. Их ждет много случайной удачи в делах, а также незапланированные поступления средств. Про такие периоды говорят: «Судьба стреляет редко, но метко». Это неплохой период и для смены работы, открытия нового бизнеса.

Близнецы

В этот непродолжительный, но благоприятный для Близнецов период всё будет следовать закону замещения. Если эти люди хотят что-то новое, придется избавиться без сожалений от всего старого. Это работает не только в материальном плане, но и в духовном. Если хочется влюбиться, придется отпустить прошлые отношения и перестать жить вчерашним днем. Все в руках этих людей, ведь Меркурий — их главный покровитель.

Рак

Раки в последнее время могли опасаться повторения горького опыта из прошлого, но Меркурий не даст случиться чему-то плохому. Для этого астрологи советуют поддержать свой оптимизм, общаясь больше с теми, кто излучает добро и может оказать психологическую поддержку. Если начать этот период с минорной ноты, то ни к чему хорошему это точно не приведет. Всё зависит от Раков и их мотивации, настроения.

Лев

Вокруг Львов будет аккумулироваться положительная энергия, поэтому к ним с высокой вероятностью начнут тянуться люди. Это хорошая новость для тех, кто занимает высокие должности и имеет в подчинении много людей. Начинается весьма перспективное время для работы над собой и для получения новых знаний. Львы в это время получат мощный прилив сил и желания стать успешнее, победить своих врагов и вырвать победу.

Дева

Девам для правильного взаимодействия с Меркурием важно действовать, причем максимально активно. Астрологи считают, что успех будет сопутствовать не умеренности, а излишеству. Само собой, работать на износ точно не стоит. Нужно находить время для отдыха, но безделье станет причиной больших неурядиц. Еще важно помогать близким людям, однако без излишнего альтруизма. Нужно в первую очередь помнить про свои дела и проекты.

Весы

Весам не помешает толика скромности. Если эти люди хотят добиться больших высот в делах и любви, то придется быть скромнее, а также пореже говорить окружающим о своих планах и целях. Еще астрологи рекомендуют в эти две недели не пытаться усидеть на двух стульях. Это может привести к тому, что Весы не получать вообще ничего. Придется сфокусироваться либо на работе, либо на любви и общении.

Скорпион

Чтобы Меркурий чаще поддерживал Скорпионов, этим людям стоит избавиться от своей консервативности — хотя бы на это непродолжительное время. Не нужно показывать окружающим людям свою тягу к стереотипному мышлению. В противном случае можно лишиться расположения коллег и знакомых. Наступает время, идеально подходящее для поисков компромиссов. Не нужно никому ставить ультиматумов в это время. Новые враги сейчас ни к чему.

Стрелец

Меркурий высветит все самые главные достоинства Стрельцов. Для них это время будет очень благоприятным. Грозным оружием в борьбе за место под солнцем для Стрельцов станет их умение «читать» людей. Пока Меркурий силен в Овне, эта способность станет в разы полезнее. Нужно пользоваться ею для того, чтобы преуспеть в делах, любви и в других сферах жизни. Это будут очень активные и насыщенные две недели.

Козерог

Козерогам стоит как можно реже общаться с людьми, которые любят перекладывать ответственность на других. Пока Меркурий силен, взаимодействие с такими личностями может свести на нет его положительное влияние. Козерогам нужно идти вперед и решать все свои проблемы самостоятельно. Данная планета обострит интеллектуальную силу Козерогов, а Венера подарит физическую выносливость.

Водолей

Водолеям в период сильного Меркурия астрологи советуют философски относиться к проблемам. Не стоит накручивать себя, если что-то пойдет не так. Эти две недели великолепно подойдут для укрепления семейных уз, новых знакомств, флирта, а также попыток наладить общение с родственниками. Водолеям в этот период нужно держаться поближе к оптимистичным людям.

Рыбы

Больше всего везти будет Рыбам в сфере любви. Меркурий поможет понять, какой подход нужен к тому или иному человеку. Астрологи настоятельно советуют Рыбам не бояться быть или казаться уязвимыми. Стремление казаться сильными и смелыми может привести Рыб к тому, что люди начнут меньше им доверять, а в такие периоды, как этот, доверие окружающих является одним из главных факторов успешного взаимодействия.


Новости партнеров