Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Приготовиться стоит всем: планета Седна окажет фатальное влияние на Землю в 2023 году

Мало кто из живущих на нашей планете сегодня знает о том, что у Солнечной системы есть десятая планета. Ее специалисты открыли еще в 2003 году. Однако с ней все не так просто. Известный в стране таролог и астролог Юлия Лифанова рассказала, как новый «житель» Солнечной системы повлияет на наш мир. Об этом сообщает информационный портал «Командир».

Что ученым известно о 10-й планете Солнечной системы

Приготовится стоит всем: планета Седна окажет фатальное влияние на Землю в 2023 году

14 ноября 2003 года ученые смогли заглянуть за мистический пояс Коупера — то есть смогли пройти дальше владений Плутона, где нашли интересный новый мир неизведанных небесных тел. Их главным открытием стала планета Седна, которая находится на расстоянии 150 млрд км от Солнца, при этом полный оборот вокруг светила она делает за 11 400 лет.

Планета Седна окажет фатальное влияние на Землю в 2023 году

В астрологии считается, что каждая планета дает о себе знать тогда, когда на Земле происходят события, которые соответствуют ее характеристикам и природе. Например, планета науки Уран была открыта в 1781 году, когда в Англии делались изобретения, перевернувшие мировое производство (прядильная машина, паровой двигатель, печатная машина). А Плутон (планета финансов, войны и трансформации) был открыт между двумя войнами — Первой и Второй мировой — в 1930 году.

Что касается Седны, то она была открыта во время жуткого смерча — 14 ноября 2003 года в восточных штатах США произошел ураган, в результате которого более миллиона человек остались без электроэнергии. Очевидно, что в астрологии Седна является управителем природных катаклизмов, потому что, помимо урагана, именно в 2003 году ученые обратили внимание на повышение уровня воды в Мировом океане.

Если рассмотреть цикличность (оборот вокруг Солнца, а он составляет, по разным источникам, от 10 000 до 12 000 лет), то предыдущее максимальное приближение к Земле было обусловлено потеплением климата и отступлением последнего ледника, а также подъемом уровня океана, который затопил, в частности, «перемычку» между Евразией и Америкой.

Также каждое приближение Седны к Земле приносит людям новые изобретения — колесо, лук и стрелы, появление новых информационных технологий.

В 2023 году планета Седна проходит последние градусы знака Телец, и 16 июня входит в созвездие Близнецы, которое отвечает за информационные технологии, прорывы в области средств связи, изобретениях гаджетов и транспортных систем.

ПОэтому в связи с входом в новое созвездие нас ждет сначала некая катастрофа (например, обрушение Интернета или телесвязи), а затем поэтапная трансформация систем коммуникаций. Будьте аккуратны при планировании поездок в июне — лучше выбирать максимально безопасный транспорт, либо делать ставку на путешествия на небольшие расстояния. Самая опасная дата — ночь с 16 на 17 июня.

Также Седна будет делать аспект трин с Плутоном в Водолее, который будет на протяжении следующих 20 лет менять отношение к Интернету и средствам связи не только на Земле, но и в рамках освоения космоса. А это значит, что человечество в этом году может потерять одну из социальных сетей или даже будет глобальный сбой Интернета.


Новости партнеров