Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Двойная камера в iPhone 7 Plus не будет выступать из корпуса и будет лучше фотографировать

Известный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из компании KGI Securities рассказал, что Американская компания Apple оснастит iPhone 7 Plus сдвоенной камерой, которая будет использовать технологии израильской компании LinX Imaging, приобретённой Купертиновцами в прошлом году.

Данная технология может предложить такие улучшения, как использования нескольких сенсоров для уменьшения размера и устранение необходимости в выступающей камере, которая многим не понравилась на прошлом поколении гаджета. Также ожидается новый 3-кратный оптический зум. Кроме выше упомянутых данных, аналитик сообщил, что «Яблочный» бренд намерен разделить два устройства и предлагать второе, как профессиональный мини-фотоаппарат для съёмок. Соответственно, отличаться версия с улучшенной камерой будет не только характеристиками, но и ценой. Возможно, что iPhone 7 Plus будет стоить дороже 1000 долларов.

Стоит отметить, что в 2016 году компания из Купертино может выпустить сразу четыре модификации новых iPhone. Младушую версию iPhone 5se, за 500 долларов, новый iPhone 7 и версию Plus. Четвертым станет вышеупомянутый гаджет с навороченной камерой для любителей фотографий.


Новости партнеров