Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 30
Усилить профилактику: Генпрокурор предложил способ борьбы с нелегальной миграцией
18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
00 : 00
Точный срок: Для получения страховой пенсии потребуется 15 лет стажа
Больше новостей

Настасья Самбурская поделилась фотоснимком без макияжа и вызвала неоднозначную реакцию

Настасья Самбурская поделилась фотоснимком без макияжа и вызвала неоднозначную реакцию. Актриса продолжает удивлять своих поклонников. Несмотря на то, что эксперименты с внешним видом молодая женщина проводит уже давно, никто не может привыкнуть к этому.

Не так редко Самбурская идет на неожиданные эксперименты, что вызывает неоднозначную реакцию. На этот раз Настасья продемонстрировала свою естественную красоту, без мейк-апа. Этим фотоснимком актриса поделилась на своей страничке в социальной сети Инстаграм.

Девушка пошла в один из салонов красоты, чтобы воспользоваться услугами автозагара. Знаменитость поведала своим подписчикам, почему она выбрала именно это место и не постеснялась показаться без макияжа. Фанаты певицы осведомлены, насколько она тщательно за собой следит и выглядит ухоженно. Именно поэтому они не ожидали от звезды подобный кадр.

По всей вероятности Настасья предположила, какую реакцию может вызвать фотография, поэтому заранее предупредила с помощью подписи, что она не болеет, а просто без макияжа. Однако, поклонники были в восторге от кумира и подчеркнули, что даже не накрашенной знаменитость выглядит отлично. Кроме того, фанаты попросили почаще делать подобные фото. Пользователи сообщили, что без макияжа звезда будет ближе к ним.

Однако нашлись и те. Кто негативно отреагировал на кадр. Но фанаты быстро вступились за свою любимицу. Многие не видят ничего плохого в том, что знаменитость не накрашена. К слову, Настасья Самбурская говорила о том, что не любит много времени проводить перед зеркалом. Однако для своих подписчиков она демонстрирует необычные и яркие образы. Больше всего актрисе нравятся стрелки и смоки айз.


Новости партнеров