Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

21 : 25
Эксперты назвали причины, почему в России долго выдают Шенген в ЕС
19 : 30
Усилить профилактику: Генпрокурор предложил способ борьбы с нелегальной миграцией
18 : 05
Система безопасности «Пятница» способна прикрыть от атак БПЛА даже масштабные объекты, — эксперт
16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
Больше новостей

Алексей Воробьев извинился перед своей бывшей девушкой

Алексей Воробьев извинился перед своей бывшей девушкой. Актер и певец давно дал понять, насколько ему сложно забыть прошлые отношения. Уже прошло больше месяца, как артист поведал своим подписчикам о том, что возлюбленная предала его, изменив с другим мужчиной.

Но до сих пор Алексей переживает по этому поводу. Свою боль звезда выпускает с помощью своей страничке в социальной сети. Уже два месяца фанаты сочувствуют актеру. По словам Воробьева, измена девушки стала для него настоящим потрясением и неожиданностью.  Молодой мужчина не смог простить и расстался со своей пассией.

О том, насколько переживает знаменитость видно по его постам в микроблоге. Алексей Воробьев написал, что хотел бы попросить прощения у своей бывшей возлюбленной. Актер написал «прости, что я умнее твоего парня, мои знания и опыт тебя всегда сковывали и тебе приходилось со мной соглашаться, прости, что красивее его, ибо ты всегда боялась, что на меня все вешаются, хотя я был верен тебе каждую секунду».

Подписчики звезды отреагировали неоднозначно на такой пост. Не все смогли оценить слова и посчитали, что их не стоило вообще публиковать. Многие посчитали, что Алексей не может справиться со своими эмоциями, настолько ранила его бывшая.  Фолловеры написали такие слова, как «это было лишним, жестко, грубо, про старые отношения лучше вообще не вспоминать, нормально написано» и другое.

Друзья Алексея делились тем, что ему действительно трудно забыть отношения, для которых он дела многое. Ведь звезда красиво ухаживал за своей второй половинкой, дарил цветы, исполнял капризы, находил время между съемками для романтических свиданий, даже летал из другого города и страны ради единственной.

Стоит отметить, что Алексей Воробьев до сих пор не озвучил имени своей бывшей возлюбленной, однако в окружении сообщили, что у него был роман с участницей группы «Динама» Дианой.


Новости партнеров