Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Дешевый отдых на турецких курортах в 2017 году

Эксперты делятся информацией о том, что для путешественников из России Турция в этом году выставляет максимально низкие цены.

По сообщению Национальной службы новостей, Майя Ломидзе, исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР), заявляет, что Турцию можно смело назвать рекордсменом в вопросах снижения стоимости путевок. В мае, к примеру, по словам эксперта, недельное пребывание в этой стране, учитывая перелет и систему «все включено», стоил на одного человека не более 10 тысяч рублей. Пара могла вложиться в 20 тысяч.

В летний период цены, как правило, повышаются. На одного человека придется уже потратить минимум 15 тысяч и больше. И все равно таким дешевым отдых в Турции не был еще никогда.

Майя Ломидзе утверждает, что турецкие пляжи в рейтинге российских туристов занимают почетное второе место. На первом расположились Сочи и Крым. Дальше идут курорты Греции, затем Испании. И закрывает пятерку лидеров Кипр.

В апреле специалисты АТОР проводили специальное исследование и пришли к выводу, что по стоимости отдыха Турция летом будет для россиян даже ниже, чем пребывание на курортах родины.

Турция делает все, чтобы получить своего клиента. И удержать его.


Новости партнеров