Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Lifan привезёт в Россию внедорожник Х70

Китайская компания Lifan привезёт в Россию внедорожник Х70. Сообщается, что новая модель автомобиля будет доступна для покупателей уже в первой половине текущего года.

Стоит отметить, что новый автомобиль из SUV-сегмента уже не раз фиксировали фото шпионы, когда тот проходил тесты на дорогах общего пользования.

Новый автомобиль должен появиться на территории России в первой половине этого года. В данный момент уже известны некоторые подробности касательно технических характеристик и комплектаций внедорожника Х70.

Известно, что под капотом у автомобиля появиться бензиновый атмосферный мотор с объёмом 1,6 литра, который способен выдать 190 лошадиных сил. Авто эксперты отмечают, что данный двигатель являться модернизированной версий силового агрегата, который использовался на Lifan X50 и Lifan Solano.

Длина кроссовера составит порядка 4 метра 440 мм, ширина – 1 метр 730мм, а высота авто будет 1 метр и 730мм. После появления в дилерских центрах такого авто, покупатели смогут подобрать комплектацию, а также АКПП под свои предпочтения.

Также китайский концерн намерен запустить данный автомобиль на мощности липецкого завода, дабы сделать автомобиль более доступным в период кризиса на территории РФ.


Новости партнеров