Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Chery выпустила для России новую комплектацию кроссовера Tiggo FL с АКПП

 Китайская компания Chery выпустила новую комплектацию кроссовера Tiggo FL с автоматической коробкой переключения передач, которая поступит специально для российского рынка.

Сообщается, что новый Tiggo FL будет укомплектован силовым агрегатом с объёмом 1,8 литра, который способен выдать порядка 132 лошадиных сил. В паре с силовым агрегатом будет работать и автоматическая коробка передач.

Цена на кроссовер Tiggo FL с АКПП будет начитаться с отметки в 699 тысяч 900 рублей. Также покупатель сможет получить специальные датчики для парковки, системы АБС+ЕБД, подушки безопасности, литые диски, заказать опцию по подогреву сидений или же электро стеклоподъемники и развлекательную мультимедиа систему.

В данный момент, китайский кроссоввер доступен по минимальной цене в 655 тысяч 900 рублей. Автомобиль предлагается с моторами, объём который от 1,6 до 2 литров.

В связи с девальвацией национальной валюты, концерн в ближайшее время намерен повысить цены на свои детища, однако в пресс-службе сообщили, что Tiggo FL с объёмом 1,8 литра останется с прежней ценой.


Новости партнеров