Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Subaru объявили цену для России на обновлённый кроссовер Subaru XV

 В японской компании Subaru объявили цену для России на обновлённый кроссовер Subaru XV 2016 модельного года. На отечественный автомобильный рынок кроссовер поступит по цене от 1 599 900 рублей.

Базовая версия автомобиля будет предлагаться с 2,0-литровым двигателем мощностью 150 лошадиных сил, который работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Представители компании сообщают, что в более дорогих комплектациях, автомобиль Subaru XV будет поставлять на российский рынок с навигационной системой и новомодными фишками, однако квота на такие версии кроссоверы составляет всего 20 единиц. Стоит отметить, что в качестве опции будет доступен вариатор Lineartronic, для более удобного переключения передач.

Также сообщается, что обновлённый XV получил изменения в интерьере и экстерьере. Кроссовер оснащён новой решёткой радиатора, противотуманными фарами, спойлером. В салоне улучшены материалы отделки, оформление приборной панели, установлена новая информационно-развлекательная система и множество помощников для водителя, в том числе и полная система безопасности.


Новости партнеров