Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Журналисты запечатлели новый Renault Maxthon на тестах в Швеции

Зарубежные фотошпионы и журналисты запечатлели новый Renault Maxthon на тестах в Швеции. Сообщается, что тем удалось заснять внешность нового кроссовера.

Французская компания Renault решила расширить свой модельный ряд кроссоверов, добавив туда флагманскую модель Maxthon, которая является преемником Renault Koleos.

Несмотря на давний анонс модели, компания всеми силами пытается утаить все факты о новом автомобиле, даже выложенные в сеть снимки, не до конца раскрывают всю внешность флагманского внедорожника. Сообщается, что официальная премьера модели Renault, Maxthon 2017 должна состояться уже в ходе апрельского автомобильного мероприятия в Пекине.

Если верить инсайдерской информации, то новый автомобиль можно будет увидеть уже в октябре текущего года, на выставке в Париже. В данный момент известно, что модель построена на базе CMF, которая активно применяется при строительстве внедорожника Nissan X-Trail. Кроме платформы, автомобиль будет комплектоваться и похожими силовыми установками вместе с трансмиссиями.


Новости партнеров