Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

В сети появилось изображение обновленной Mazda3

Пару дней назад в Твиттере было опубликовано изображение новой модели Mazda3, известной в Японии как Axela. Новинка получила обновленную радиаторную решетку, а также был изменен передний бампер и противотуманные фары.

Фото рестайлинговой Mazda3 появилось недавно в сецсетях, что дало возможность сделать некоторые выводы относительно изменений в данной модели.

Поворотники в этой модели перекочевали и на боковые зеркала, что можно однозначно назвать новшеством в ее дизайне. Исходя из того, что изображения задней части автомобиля пока отсутствуют, нельзя с точностью сказать о том, как видоизменились бампер и фонари сзади. Скорее всего, существенных отличий от предыдущей версии не будет.

Сейчас на российском авторынке действующая модель Мазда3 предлагается с двигателями в 1,5 или 1,6 л. в паре с шестиступенчатой механикой или автоматической коробкой передач.

Что касается цены, то отталкиваться можно от отметки 1,07 млн рублей за базовую текущую версию. Насколько изменится цена в обновленном варианте, пока не оглашается.

Ожидается, что рестайлинговая Мазда3 появится на японском рынке уже в следующем месяце. Когда же она доберется до России – неизвестно.


Новости партнеров