Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Самолет Краснодар–Стамбул совершил посадку

Из-за сложной военно-политической обстановки в Турции несколько российских авиакомпаний приостановили полеты в данную страну. Однако самолет, вылетевший из Краснодара, успешно приземлился в Стамбуле. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Российская газета», авиалайнер прибыл на место назначения всего на час позже. На борту было 98 пассажиров, и все находятся в добром здравии. По данным СМИ, в аэропорту никаких происшествий не было. Что касается следующего рейса из России в Турцию, а именно в Анталью – он отменен.

Службы, которые контролируют аэропорты Краснодара, подтвердили, что вылет, намеченный на 13:30, не состоится. Такое решение было принято только из-за дополнительных мер безопасности. Также был отменен авиарейс из Сочи. 125 пассажиров, которые купили билеты, пока не могут попасть в Стамбул.

Многие компании завернули свои самолеты вчера ночью после того, как получили сообщения о противостоянии внутри страны. Однако полеты в Турцию приостановлены только частично. В скором времени все рейсы должны возобновиться.


Новости партнеров