Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Hyundai рассказали общественности про новый седан

Представители известного концерна поделились информацией касательно нового седана Genesis G80. В данной модели установлено большое количество опций, а также современная комплектация. Об этой новости автомобильного мира подробнее.

Как передает «ИнформВест», новая машина от компании Hyundai главным образом будет нацелена на покупателей из США. Презентация автомобиля уже состоялась в Детройте, где он стал главным конкурентом для пятой серии BMW. Эксперты отмечают, что модель во многом похожа с Genesis, только более усовершенствованная.

По словам очевидцев, салон машины специалисты здорово обновили. Они снабдили кресла электрическими настройками и системой вентиляции, поставили современную климатическую установку, а также обновили мультимедийную систему.

В плане мощности Genesis G80 сильнее своего предшественника. Пока точно неизвестно, какой именно двигатель поставили специалисты, но предполагается, что он из серии V8. Несмотря на хорошие модификации, автомобиль имеет полный привод. Стоимость все еще неизвестна.


Новости партнеров