Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Audi S5 получит пакет доработок от ателье ABT Sportsline

Инженеры тюнинг ателье ABT Sportsline раскрыли программу своих доработок для спортивного купе Audi S5. Это уже не первый такой проект от студии для немецкого автопроизводителя, ранее они разработали пакет обновлений для Audi S4 Avant.

Стандартная версия спортивного Audi S5 укомплектована 3,0-литровым двигателем мощностью 354 лошадиные силы и 500 Нм крутящего момента. Инженеры тюнинг-студии смогли форсировать данный двигатель до 425 лошадиных сил и 550 Нм крутящего момента. Но компания почему-то решила не раскрывать динамические характеристики обновленного автомобиля.

Обновление двигателя доступно для всего семейства S5, в которое входит купе, четырехдверный Sportback и кабриолет. Помимо двигателя, по желанию клиента можно изменить кузов автомобиля, например, установить комплект юбок и специальные глушители, а также установить специальные спортивные колеса на 19 или 20 дюймов.

В салоне также есть некоторые доработки интерьера. Например, световая проекция логотипа ателье на поверхности дороги при открытии двери. Кроме того, специалисты фирмы могут воплотить практически все пожелания клиента, касающиеся персонализации салона.


Новости партнеров