Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
15 : 03
Приметы и поверья на день Василия Парийского, который отмечают 25 апреля
Больше новостей

От чего умерла певица Юлия Началова 16 марта 2019 года

Певица Юлия Началова покинула этот мир вечером, 16 Марта 2019 года. Она практически неделю находилась в состоянии искусственной комы после провёденной операции по ампутации ноги, но выйти из неё певице так и не удалось по причине остановки сердца. Данная информация быстро распространилась среди интернет-пользователей с помощью соцсети «Telegram».

Перед смертью певица Юлия Началова перенесла тяжелую операцию

Юлия Началова, известная российская певица, была доставлена в тяжелом состоянии в одну из московских клиник ночью, 8 марта 2019 года. Врачи приняли решение экстренно прооперировать артистку в связи с ургентным состоянием.

Юлия Началова перенесла операцию по ампутации ноги. Причиной необходимости оперативного вмешательства стал стремительно развивающийся абсцесс — загноение мягких тканей конечностей.

Перед операцией у Юлии Началовой взяли ряд необходимых анализов, сделали КТ мозга и ультразвуковое исследование органов брюшной полости. Оперативное вмешательство произвели ведущий хирург из «Больницы имени Боткина» и онколог из «Больницы №40» города Москва.

Проблемы с ногой Юлию беспокоили давно. Одна из ее ступней стерлась из-за наростов подагры и стала причиной абсцесса. Позже, клиническая картина дополнилась сепсисом и отеком легких.

После проведённого оперативного вмешательства, Юлия ввели в искусственную кому, а спустя некоторое время у девушки остановилось сердце. Врачи пытались подключить певицу к аппарату с искусственной вентиляцией дыхательных органов, но данная процедура результата уже не принесла.

Причины тяжелого состояния и дальнейшей смерти Юлии Началовой

Одна из причин, по которой Юлия Началова была доставлена в тяжелом состоянии в московскую клинику, и там прооперирована, была обнародована в Telegram-канале «Mash». Стало известно, что перед чередой трагических событий, артистка перенесла операцию по увеличению груди.

Некоторое время спустя после оперативного вмешательства, искусственные имплантаты начали гноиться. В связи с этим начался сепсис и общее снижение иммунитета.

Три года назад у певицы, из-за ослабленности организма, диагностировали красную волчанку, а всего за полгода до текущих событий здоровье исполнительницы пошатнул сахарный диабет второго типа.

Певица Юлия Началова долго скрывала своё состояние от общественности, и появлялась на различных мероприятиях. Однако о том, что её доставили в реанимацию и там прооперировали ещё неделю назад, сообщил сам отец артистки — Виктор Началов.

Артистка в тяжелом состоянии перенесла экстренное оперативное вмешательство в московской клинике. После проведённой операции по ампутации больной ноги, сердце певицы не выдержало всей нагрузки на организм. Оно перестало биться в 18:20 вечером, 16 марта 2019 года.

Всё время в реанимации Юлию Началову окружали близкие люди. Певица скончалась в возрасте 38-лет. Лишилась матери также единственная дочь артистки от прошлого брака с известным футболистом — двенадцатилетняя Вера Алдонина.


Новости партнеров